Zwiebelmuster Kaffeeserviceteile:
1 Mokkakanne mit Deckel, 1 Rechaud mit Brenner,1 Gießer, 3 Mokkatassen mit Untertassen,2 Teetassen mit 3 Untertassen,3 Eierbecher, Staatl. Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, unterglasurblaues Zwiebelmuster, unter glasurblaue Schwertermarke tlw mit Schleifstrichen, 1 Tasse minimal best.
Esperta: Regina Herbst
18.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 18.07.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 13.07. - 18.07.2012 |